    2. PSBA120D
    3. PSBA120D
    4. PSBA120D
    5. PSBA120D
    6. ML 2
    7. ML 3
    Pantalla para proyector 120'' 16:9
    PSBA120D
    PSBA120D
    PSBA120D
    PSBA120D
    ML 2
    ML 3
    SKU:
    PSBA120D
    UYU 8.335,80 UYU 8.335,80 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Techlumens
    Category: Pantallas Manuales
    Descripción
    Sistema "Auto-Lock"
    - Tamaño de visualización (Ancho x Alto): 2650 x 1490 mm
    - Borde superior (B1): 6 cm (2,4")
    - Borde inferior (B2): 4 cm (1,6")
    - Bordes laterales (B3): 4 cm (1,6")
    - Diagonal: 120"
    - Relación de aspecto: 16:9
    - Material del cajón: Acero
    - Forma del cajón: Forma arqueada
    - Instalación: Montaje en pared o techo
    Sistema "Auto-Lock"
    - Diagonal: 120"